Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

17.06.2020 Общество

Вологжане серебряного возраста раскроют секреты здорового образа жизни

Вологжане серебряного возраста раскроют секреты здорового образа жизни

Конкурс видеороликов на тему «Ведем здоровый образ жизни» в рамках онлайн-проекта «Жить здорово!» запустило региональное отделение партии «Единая Россия».

Напомним, проект «Жить здорово» стартовал в регионе 30 апреля: в соцсети была опубликована серия мотивирующих видеороликов с участием активистов проекта «Старшее поколение». Они рассказывали, как интересно проводят время в самоизоляции.

«Весь май наши спикеры делились со зрителями советами по садоводству, здоровому образу жизни, демонстрировали свои таланты в художественном чтении и пении. Теперь мы бы очень хотели услышать полезные советы от наших земляков», - рассказал координатор проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Макаров.

Участниками конкурса могут стать жители Вологодской области старше 55 лет. Видеоролик не должен превышать пяти минут. Работы нужно прислать до 17 июля на адрес электронной почты: amakarov@vologdazso.ru с пометкой «конкурс». Итоги будут подведены 27 июля.

Узнать больше о проекте можно в группе.

Полина Салата
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×