Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

16.06.2020 Общество

Чтобы не сорвать запланированный отпуск, вологжанка погасила долг по кредиту

Чтобы не сорвать запланированный отпуск, вологжанка погасила долг по кредиту

Жительница Вытегорского района долгое время не вносила ежемесячные платежи по кредиту. В итоге общая сумма задолженности составила 36 тыс. руб.

«В связи с тем, что добровольных мер к погашению задолженности женщина не применяла, работниками отдела судебных приставов был наложен арест на банковские счета гражданки. Необходимо отметить, что на конец этого лета неплательщица планировала отдых за границей», - сообщает пресс-служба УФССП России по Вологодской области.

Чтобы при прохождении таможенного контроля не возникло проблем, женщина заранее погасила свою задолженность в полном объеме.

Судебные приставы напоминают вологжанам, что они могут узнать, есть ли на их счету долг, с помощью приложения «Банк данных исполнительных производств». Сервис размещен на официальном сайте ведомства.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×