Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

15.06.2020 Общество

Молодежь Вологды может отправиться на «Евразия Global»

Молодежь Вологды может отправиться на «Евразия Global»

Международный молодежный форум пройдет в Оренбурге со 2 по 8 сентября. Он является площадкой для диалога представителей молодежи России и иностранных государств.

«Основными задачами форума станут разработка совместных проектов с участием российской и иностранной молодежи, продвижение объективного образа нашей страны среди зарубежной молодежи, укрепление дружеских и профессиональных связей между молодежью России и молодежью из зарубежных стран, изучение лучших практик взаимодействия молодежных российских и иностранных объединений», - сообщают организаторы мероприятия.

В программе «Евразия Global» запланированы официальные встречи, тематические и творческие лаборатории, налаживание международного молодежного взаимодействия, деловая, культурная и образовательная программы. Рабочие языки форума - русский и английский. Уровень владения английским должен быть не ниже В1/Intermediate.

В 2020 году форум пройдет под эгидой ЮНЕСКО и объединит порядка 1000 российских и иностранных граждан старше 18 лет. Заявки от участников принимаются до 10 июля, от волонтеров - до 1 июля на официальном сайте Росмолодежи. Все подробности о мероприятии можно узнать в группе в социальной сети.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
16.04.2024 11:02

Вологодские фестивали представили на выставке-форуме «Россия» в Москве

В минувшие выходные на выставке-форуме «Россия» в Москве были представлены туристические и культурные проекты Вологды. Особое внимание посетителей привлекли презентации Х Международного фестиваля народных промыслов и ремёсел «Город ремёсел» и ремесленные традиции Русского Севера, а также фестиваль печатной графики «БурмагинФест» и единственный в России Дом вологодского масла.
13.04.2024 18:08

Посетить «Зелёный фургон» и лекции по здоровому питанию смогут жители Вологды в рамках Экофорума

С 20 по 27 апреля в Вологде пройдёт IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Он объединит деловую программу с участием экспертов российского уровня и события для жителей областной столицы. Форум — часть городской стратегии «ЭкоВологда».
12.04.2024 10:12

Обширная деловая программа пройдет в рамках IV Международного экологического форума 25 апреля

25 апреля предусмотрена обширная деловая программа, посвященная различным аспектам экологии. Основная тема форума звучит как «Обсуждение путей повышения привлекательности "зелёных" подходов в целях трансформации городов в города устойчивого развития».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×