Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

06.06.2020 Общество

Почти 6,5 тысячи звонков принял волонтерский центр «Единой России» в Вологде

Почти 6,5 тысячи звонков принял волонтерский центр «Единой России» в Вологде Фото: vk.com/edrus35

На протяжении 71 дня в Вологде работает волонтерский центр «Единой России». За это время специалисты приняли почти 6,5 тысячи звонков.

Чуть больше трех тысяч звонков касались оформления заявок на доставку продуктов и лекарств, бесплатных продовольственных наборов. Еще 3,5 тысячи вологжан специалисты проконсультировали по различным вопросам, связанным с пандемией коронавирусной инфекции.

«Благодарю наших представителей бизнеса, которые в сложный для всех период поддерживают тех, кто находится в действительно трудном положении. Например, Севергазбанк предоставил Волонтерскому центру города средства для приобретения тысячи продуктовых наборов. Большое спасибо нашим волонтерам, которые трудятся уже больше двух месяцев», - отметил Глава Вологды, секретарь Вологодского местного городского отделения партии «Единая Россия» Юрий Сапожников.

SGB_logo.jpg

Звонки принимаются ежедневно с 8.00 до 20.00 по телефону: 75-31-12. Пожилые и маломобильные вологжане могут оформить заявки на доставку продуктов и лекарств, остальные - задать вопросы о пандемии. Желающим стать волонтерами тоже нужно обращаться по этому номеру.

Добавим, что отделения волонтерского центра «Единой России» открыты во всех районах Вологодской области. В целом по региону специалисты обработали более 13,8 тысячи звонков. К добровольческой деятельности подключились более 800 членов и сторонников партии, общественные организации, торговые сети и предприятия.

Карина Ершова
Другие новости по теме
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×