Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

03.06.2020 Общество

Как попасть в кадровый резерв Администрации, узнала молодежь Вологды

Как попасть в кадровый резерв Администрации, узнала молодежь Вологды

В группе МЦ «ГОР.СОМ 35» прошла трансляция «Молодежный кадровый резерв». Участницей онлайн-марафона #ЛУЧШЕДОМА стала специалист по кадровой политике Администрации города Ольга Жирохова.

Она рассказала, как и кто может попасть в кадровый резерв, какие этапы отбора и что при этом учитывается.

«Управление города охватывает все сферы деятельности: финансы, имущество, экономику, образование, культуру, градостроительство. Самое главное - уметь учиться, постоянно анализировать, приобретать востребованные навыки. Работа в Администрации стабильна, она предполагает активное участие в жизни города, городских проектах. Сейчас молодежь города уже может прокладывать туда путь, участвуя в городских проектах и имея активную общественную позицию. Мы хотим, чтобы ребята, заканчивающие вузы, оставались в родном городе и могли построить профессиональную карьеру на благо города», - рассказала Ольга Жирохова.

Посмотреть запись трансляции можно в группе молодежного центра. Вопросы по теме выступления можно задать по телефону: 72-98-15 или по адресу электронной почты: Zhirokhova_OA@vologda-city.ru

4 июня на странице молодежного центра «ГОР.СОМ 35» зрителей ждет три трансляции. В 14.00 Даниил Сумароков и Евгений Ефимов расскажут «Все о Street Workout». В 16.00 на прямую трансляцию выйдет Ольга Душкина, темой выступления станет «помоги себе САМ!». Часом позже состоится рубрика «Добрый вечер с Аленой Симаковой!».

Добавим, что в проект «Лучше дома» запустил молодежный центр «ГОР.СОМ 35» на прошлой неделе.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
07.09.2023 09:44

Дмитрий Дугинов возглавил Департамент имущественных отношений Администрации города Вологды

Сегодня Мэр Вологды Сергей Воропанов представил нового руководителя.  
25.05.2023 17:02

Отчет Мэра Вологды за 2022 год: в непростой период областной столице удалось сохранить курс на развитие

О результатах работы Администрации города Вологды в 2022 году отчитался сегодня Мэр областной столицы Сергей Воропанов на сессии Вологодской городской Думы. Как отметил руководитель Администрации, год был непростым, но удалось сохранить курс на развитие Вологды и реализовать все запланированные проекты.  
04.04.2023 10:28

Провести фестиваль SUP-бордов в Вологде предлагает молодежь города

В областной столице прошла встреча Мэра Вологды Сергея Воропанова с Молодёжной администрацией города. На ней были подведены первые итоги работы созданного в прошлом году органа и выдвинут ряд инициатив, например, молодые активисты предложили городу проведение новых мероприятий, в число которых попал фестиваль SUP-бордов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×