Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

03.06.2020 Общество

Спеть гимн со всей страной предлагают вологжанам

Спеть гимн со всей страной предлагают вологжанам

Общероссийский флешмоб #МыРоссия запустили в социальной сети «ВКонтакте» в преддверии Дня России. Каждый может записать видео с исполнением Государственного гимна России.

Участникам нужно опубликовать видеоролик к основному посту акции в группе Всероссийского конкурса «Большая перемена». Также видео нужно выложить на свою стену с хештегом #МыРоссия. В посте нужно указать имя и фамилию исполнителя, регион и город, а также имена трех друзей, которым передается эстафета.

Организаторы советуют при исполнении гимна использовать минусовую фонограмму. Ее можно найти, перейдя по ссылке. Ролик нужно снять горизонтально, лучше использовать штатив.

Работы принимаются до 14 июня. Желающие также могут прислать видеозаписи в сообщениях группы cultinfo.ru, и их опубликуют в разделе «Онлайн-культура».

Напомним, что в честь 12 июня также проходит акция «Цвета Российского флага». Вологжанам предлагают сделать фотографии флагов, из которых создадут масштабную онлайн-мозаику.

Карина Ершова
Другие новости по теме
06.03.2024 17:44

Участники фестиваля снегоходов «В снегах Кириллова» проведут флешмоб

9 марта в Кириллове пройдёт праздник «В снегах Кириллова». Гонщики покажут своё мастерство владения кроссовыми и спортивными снегоходами, одиночными горными снегоходами и сноубайками.
21.02.2024 09:44

Вологжан приглашают принять участие в песенном флешмобе «Нас миллионы русских» (0+)

Участникам флешмоба нужно спеть песню «Нас миллионы русских» на стихи и музыку руководителя ансамбля, участника СВО Романа Разума и передать эстафету следующему городу. Видеоролик необходимо разместить в группе в социальной сети.
25.01.2024 15:29

Вологжан приглашают присоединиться к флешмобу, посвящённому освобождению Ленинграда от блокады

Масштабная историческая акция пройдёт 27 января в 13:30 в парке Ветеранов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×