Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

03.06.2020 Общество

Проект «Цветущий город» в 12-й раз пройдет в Вологде

Проект «Цветущий город» в 12-й раз пройдет в Вологде

Прием заявок стартует с 8 июня и продлится до 20 сентября. Участниками конкурса могут стать предприятия, организации, образовательные учреждения, ТОСы, представители ТСЖ и советов многоквартирных домов, инициативные вологжане.

Конкурс в этом году проходит по четырем номинациям: «Лучшая клумба-цветник»; «Цветущий балкон»; «Лучшая цветочная композиция»; «Цветочный кадр» (фотоконкурс)».

Работы конкурсная комиссия будет оценивать с точки зрения оригинальности, индивидуальности и качества оформления, также отметят разнообразие цветочной рассады, общую гармоничность композиции. В фотономинации ключевым станет оригинальное художественное исполнение фотографии.

Подать заявку можно в Департамент городского хозяйства, по адресу: ул. Марии Ульяновой, 15, в филиалы Центра по работе с населением или воспользовавшись электронной формой, которая будет размещена на официальном сайте Администрации Вологды. В электронной заявке необходимо заполнить все поля и прикрепить фотоматериалы, подтверждающие выполнение работ.

Итоги конкурса будут подведены до 25 сентября, а победители награждены не позднее 1 октября. Напомним, в прошлом году на проект «Цветущий город» было подано порядка 400 заявок.

Полина Салата
Другие новости по теме
07.02.2024 18:56

865 заявок поступило на «Цветущий зимний город» в Вологде

Конкурс проходит по шести номинациям. В этом году он состоится в областной столице в 11-й раз, в проекте участвуют представители бизнеса, учебных заведений, общественных организаций, ТОСов, а также все желающие вологжане. 
10.01.2024 20:03

400 заявок поступило на конкурс «Цветущий зимний город»

В областной столице ежегодно проходит конкурс «Цветущий зимний город», в котором принимают участие вологжане. Приём заявок продлится до 15 января.
26.12.2023 17:11

Участники конкурса «Цветущий зимний город» могут заработать баллы на «Карту жителя Вологды»

В Вологде 11-й раз проходит городской конкурс «Цветущий зимний город». До 15 января можно подать заявку на участие. А у держателей «Карты жителя Вологды» есть дополнительная возможность получить баллы на карту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×