Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

01.06.2020 Общество

Вологжане приняли участие в федеральной программе «Играй, дутар!»

Вологжане приняли участие в федеральной программе «Играй, дутар!»

«Играй, дутар!» - это музыкальный проект телеканала «Мир 24». Музыканты из разных городов в режиме онлайн исполняют хиты известных исполнителей.

В выпуске № 18 приняли участие и вологодские музыканты. Дуэт «Русское поле» в составе Михаила Сурикова и Натальи Яблоковой исполнил песню из м/ф «Бременские музыканты».

Также в рамках программы выступил и оркестр русских народных инструментов «Перезвоны». Под аккомпанемент артистов оперный и эстрадный певец Дмитрий Янковский исполнил композицию группу «Кино» «Перемен!».

Добавим, что по итогу проекта лучшие музыканты будут приглашены в Москву на финал.

Полина Салата
Другие новости по теме
26.07.2022 18:24

Учителя-предметники из Вологды поборются за право вести авторский проект на телевидении

Стартовал прием заявок на участие педагогов в телепроекте «Классная тема». Шоу, которое будет выходить на телеканале «Россия-1», выявит самого современного педагога страны, который сможет доступно объяснить материал любой сложности.
26.04.2020 16:28

Вологодские школьники подготовятся к ЕГЭ и ОГЭ с помощью телевизора

Новый образовательный телепроект «Моя школа online» запустило Минпросвещения России. Видеоуроки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ идут на «Триколор ТВ». С 27 апреля уроки стартуют на первом мультикомплексе «ОТР».
15.04.2020 16:52

Учащийся школы № 8 Вологды вышел в финал телепроекта «Умницы и умники»

Ученик 11 «Б» класса школы № 8 Кирилл Пихтов стал финалистом Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады «Умницы и умники», которая транслируется на Первом канале.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×