Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

28.05.2020 Общество

Киберспортивный турнир пройдет в июне на Вологодчине

Киберспортивный турнир пройдет в июне на Вологодчине

Вологодское отделение Федерации киберспорта России открыло регистрацию на турнир по новой игре Valorant. Соревнование пройдет 4 июня, участвовать могут жители любых городов.

Valorant - это соревновательный шутер от авторов League of Legends. Игроков ждут командные сражения 5х5, у каждого персонажа будет в распоряжении оружие и уникальный набор способностей.

Регистрация продлится до 3 июня включительно по ссылке. В команде должно быть пять человек. Призовой фонд турнира будет формироваться из взносов. Дополнительная информация размещена в группе организаторов.

Добавим, подобный киберспортивный турнир прошел в конце апреля. 32 сборные из разных городов Вологодской области играли в Counter-Strike: Global Offensive. Главный приз забрала команда из Вологды.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
08.03.2024 13:24

В Вологде пройдет турнир по DCL the Game (12+)

Турнир по кибергонкам на дронах состоится 14 марта с 18:00 до 20:30 в компьютерном клубе Cyber/SPOT. 
04.02.2024 16:31

Опыт Вологды в развитии компьютерного спорта представили на Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада

В рамках проведения III зимней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России прошло заседание секции «Спорт» с участием начальника Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрия Жиобакаса, который рассказал о развитии компьютерного спорта в городе.
09.01.2024 13:12

За 3 миллиона рублей могут побороться студенты из Вологды

Студенты высших и средних специальных учебных заведений страны сразятся за первенство в восьмом сезоне Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. Набор участников стартовал и в Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×