Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

26.05.2020 Общество

«Взгляд снизу»: вологжане снимают видеоролики о том, как дети живут на самоизоляции

«Взгляд снизу»: вологжане снимают видеоролики о том, как дети живут на самоизоляции

Молодежный территориальный совет «Водники» проводит конкурс видеороликов «Дети дома!». Он приурочен к Международному дню защиты детей.

Участники снимают креативные видеоролики о том, как проходит день ребенка в период самоизоляции. Готовые сюжеты нужно до 29 мая опубликовать на своей странице с #ДетиДома. Далее в течение трех дней пройдет онлайн-голосование за лучшее видео. Итоги будут подведены 1 июня.

Лучшие работы опубликуют в группе организаторов в соцсети. Все участники получат сертификаты, а победители - грамоты и ценные призы. Дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать, написав сообщение в сообщество.

Добавим, что молодежный территориальный совет «Водники» был образован в ходе проекта «Мы - вологжане! Команда Мэра». У активистов составлен план мероприятий. Впереди - реализация социального проекта «Водники - фестиваль талантов».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
19.03.2024 09:02

Студентка ВИПЭ ФСИН России стала победителем Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

Студентка факультета психологии и права Виктория Подкользина заняла первое место на XVIII Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России», который проходил в Москве.
18.03.2024 19:10

Певец Андрей Савченко представит Вологодскую область на Всероссийском конкурсе «Звезда»

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — музыкальное состязание, в котором принимают участие 89 исполнителей из всех регионов России.
18.03.2024 18:59

Вологодской молодёжи предлагают рассказать о культурных сокровищах региона

Молодёжь Вологодчины от 14 до 30 лет может принять участие во Всероссийском конкурсе «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×