Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.05.2020 Общество

«Взгляд снизу»: вологжане снимают видеоролики о том, как дети живут на самоизоляции

«Взгляд снизу»: вологжане снимают видеоролики о том, как дети живут на самоизоляции

Молодежный территориальный совет «Водники» проводит конкурс видеороликов «Дети дома!». Он приурочен к Международному дню защиты детей.

Участники снимают креативные видеоролики о том, как проходит день ребенка в период самоизоляции. Готовые сюжеты нужно до 29 мая опубликовать на своей странице с #ДетиДома. Далее в течение трех дней пройдет онлайн-голосование за лучшее видео. Итоги будут подведены 1 июня.

Лучшие работы опубликуют в группе организаторов в соцсети. Все участники получат сертификаты, а победители - грамоты и ценные призы. Дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать, написав сообщение в сообщество.

Добавим, что молодежный территориальный совет «Водники» был образован в ходе проекта «Мы - вологжане! Команда Мэра». У активистов составлен план мероприятий. Впереди - реализация социального проекта «Водники - фестиваль талантов».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×