Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

21.05.2020 Общество

Благотворительный магазин «Круговорот» заработал в Вологде

Благотворительный магазин «Круговорот» заработал в Вологде Фото: vk.com/lavkadobra35

С 20 мая возобновил свою работу пункт приема и продажи бывших в употреблении вещей на ул. Ленинградской, 150. Посетителей принимают исключительно по записи и при наличии средств индивидуальной защиты.

«В помещении может находиться один посетитель и один работник. Поэтому, если не можете по каким-то причинам подойти, предупредите нас заранее об этом, и мы предоставим эту возможность кому-то другому. Все посетители должны быть в масках. Если вы придете без записи и без маски, мы оставляем за собой право вам отказать. Просим отнестись с пониманием и уважением к нам и новым правилам», - сообщается в группе магазина «Круговорот» в соцсети.

От одного человека принимают не больше трех пакетов с вещами. Пакеты и сумки должны быть плотно завязаны, коробки запакованы. Со всеми правилами приема можно ознакомиться здесь.

С понедельника по пятницу благотворительный магазин работает с 12.00 до 18.00. Дополнительная информация по телефонам: 8-981-442-1208, 8-911-448-9867.

Добавим, что кроме реализации одежды в магазине, вещи передают нуждающимся людям через центр выдачи на ул. Зосимовской, 17. Сейчас организации требуется помощь в наведении порядка. Все, у кого есть ненужные пластиковые контейнеры и стойки для одежды, могут передать их волонтерам.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
24.04.2023 12:49

Более 7 тонн ветхой одежды отправили на переработку вологодские эковолонтеры

«Одежда — это актив», — считает Елена Сысоева, которая почти 10 лет ведет благотворительный проект по сбору, сортировке и переработке вещей «Круговорот». В дни проведения Международного экологического форума «Вологда.РФ» рассказывает об эковолонтерах, работа которых напрямую связана с улучшением экологии в нашем городе.
30.04.2022 17:40

Проект вологодской организации «Светлица» расширит направления своей деятельности

В рамках благотворительного проекта «Руки помощи» волонтеры будут устраивать в летние месяцы благотворительные ярмарки в районах области, предоставлять парикмахерские услуги и организовывать мастер-классы по шитью.
11.03.2021 14:27

Более 80 пар теплых носков связали волонтеры клуба «28 петель» для престарелых вологжан

Рукодельницы связали 81 пару шерстяных носков в рамках благотворительного марафона «Теплые ножки». Изделия передали бабушкам и дедушкам из Октябрьского дома-интерната для престарелых и инвалидов в Молочном.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×