Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

21.05.2020 Общество

Вологодская глазная клиника «Визус Абсолют» продолжает прием пациентов

Вологодская глазная клиника «Визус Абсолют» продолжает прием пациентов

Сегодня вместе со всей страной вологжане находятся в очень сложной ситуации. Все усилия отечественной медицины направлены на борьбу с COVID-19, но даже в такое время люди не перестают болеть другими заболеваниями и нуждаются в защите и лечении.

«Клиника «Визус Абсолют» остается на передовой борьбы с глазными болезнями и патологиями. Да, сейчас мы временно отказались от плановых операций, но неотложная хирургия остается нашей приоритетной деятельностью. Мы готовы помочь людям с серьезными заболеваниями: диабетом, воспалениями заднего отрезка глаза, кровоизлияниями в стекловидное тело, отслоением сетчатки. Множество проблем требует немедленного решения и не всегда это что-то серьезное, бывает, нужно убрать соринку из глаза или выписать новые очки», - прокомментировали в медучреждении.

В связи с эпидемиологической обстановкой мы изменили правила работы клиники и ввели высокие меры профилактики и защиты наших пациентов от риска инфицирования и распространения коронавирусной инфекции:

- прием пациентов ведется только по предварительному звонку и записи, в ходе которых решается вопрос о необходимости очного визита в клинику;

- терапевтические мероприятия проводятся в клинике только по строгим медицинским показаниям, связанным с риском развития осложнений, угрожающих зрению пациента;

- хирургические операции проводятся только в случае, если их невыполнение повлекут за собой необратимые последствия, осложнения и риск потери зрения.

В клинике каждый час обрабатываются дверные ручки и все поверхности дезсредствами, каждому пациенту при входе обрабатывают руки антисептиком. На постоянной основе в каждом кабинете работают бактерицидные лампы.

«Чтобы как-то облегчить финансовое бремя людям в возрасте, мы запускаем акцию «Первичный прием офтальмолога БЕСПЛАТНО!». Тем, кому за 50 лет, рекомендуется проходить диагностику зрения не реже одного раза в год, можно это сделать в клинике «Визус Абсолют». Предложение действительно с 18 по 31 мая. Только для лиц старше 50 лет. Подробности уточняйте в регистратуре клиники», - пояснили в клинике.

Обращаем внимание, что первичный прием врача офтальмолога включает авторефрактометрию, тонометрию, визометрию, исследование переднего отдела глаза на щелевой лампе. Все дополнительные диагностические процедуры (в случае необходимости и с согласия пациента) оплачиваются в соответствии с действующим прайсом.

Записывайтесь на прием!

Тел.: 8 (8172) 33-36-36; 8 (8172) 33-36-34; 8 981-501-03-03

Адрес: г. Вологда, ул. Марии Ульяновой, 13

www.vizus-absolut.ru

Режим работы: ПН-ПТ с 9.00 до 17.00, СБ с 10.00 до 15.00, ВС - выходной.

Лицензия ЛО-35-01-002677 от 13.12.2018 г., ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Берегите себя и своих близких!

 

<*>на правах рекламы

Другие новости по теме
19.02.2020 10:51

За 15 минут безболезненно можно восстановить зрение в новой вологодской клинике «Визус Абсолют»

Индивидуальную коррекцию зрения на лазере европейского уровня проводят на ул. Марии Ульяновой, 13. Более 40 быстрых операций в месяц осуществляют по методикам LASIK и Super LASIK. В чем преимущества такого вида восстановления зрения, рассказал врач-офтальмолог, лазерный хирург клиники «Визус Абсолют» Денис Бубнов.
09.10.2019 17:23

Новейшие технологии глазной клиники «Визус Абсолют» позволяют вологжанам восстановить зрение, не выезжая за пределы города

Клиника с новым уровнем офтальмологии и высокотехнологичным оборудованием появилась в Вологде в начале 2019 года. Уже в марте начали проводить сложнейшие хирургические операции на глазах, которые ранее были доступны лишь в крупных федеральных центрах.
06.02.2019 19:34

Клиника с новым уровнем офтальмологии появилась в Вологде

В областной столице открылась Вологодская глазная клиника - «Визус-абсолют», основной профиль которой - это сложнейшая хирургия на глазах. Операции здесь будут проводиться на современном высокотехнологичном  оборудовании. Уникальность нового лечебного учреждения - это витреоретинальная хирургия (лечение заболевания сетчатки и стекловидного тела). Сейчас этот вид помощи оказываться только в крупных федеральных центрах.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×