Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

14.05.2020 Общество

Расписание четырех автобусных маршрутов скорректировали в Вологде

Расписание четырех автобусных маршрутов скорректировали в Вологде

Речь идет о маршрутах №№ 1, 2, 16 и 36. Автобусы начнут курсировать по новому расписанию с завтрашнего дня.

«Изменения в расписании связаны с тем, что на дороги выехало большое количество личного автотранспорта и образуются пробки. Чтобы люди не стояли на остановках в ожидании автобуса, а водители не отклонялись от графика, мы скорректировали расписание. Время отправления ряда транспорта сдвинулось на 10-15 минут. Обращаю внимание, что количество рейсов не изменилось, скорректировано только время», - говорит заместитель директора по перевозкам ПАТП-1 Елена Юхневич.

Измененное расписание можно посмотреть в группе перевозчика в социальной сети. Пост можно найти по специальному хештегу #расписаниеавтобусов.

Напомним, что в связи с ограничениями по коронавирусу общественный транспорт курсирует по новому расписанию. С ним можно ознакомиться на официальном сайте городской администрации и на сайте ПАТП-1.

Добавим, согласно социологическим исследованием, проводимым экспертами Финансового университета при Правительстве РФ,  76% жителей Вологды полностью или в основ-ном довольны работой общественного транспорта.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.04.2024 12:01

В ПАТП № 1 с апреля увеличили зарплату водителям и техническому персоналу

Как пояснило руководство компании, в 2024 году планируется повышение зарплаты в два этапа. С 1 апреля оно составило порядка 6 %, благодаря чему средняя зарплата водителей на сегодня составляет от 65 тысяч рублей, а технического персонала, на плечах которого лежит обслуживание машин, — от 48 тысяч рублей. Следующий этап повышения заработной платы произойдет во второй половине 2024 года.
05.04.2024 12:27

Андрей Накрошаев проверил качество уборки общественного транспорта Вологды

С рабочим выездом и. о. Мэра города Вологды отправился на ПАТП-1, чтобы посмотреть, как автобусы готовят перед выходом на линию.
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×