Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

12.05.2020 Общество

Вологодские единороссы перечислят свои зарплаты в поддержку медиков и школьников из малообеспеченных семей

Вологодские единороссы перечислят свои зарплаты в поддержку медиков и школьников из малообеспеченных семей

Сегодня решение Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» поддержали депутаты Законодательного Собрания Вологодской области, работающие на постоянной основе.

«Есть предложение: перечислить в общий фонд средства заработной платы. Все деньги поступят на счет Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия», то есть останутся в регионе, и мы их направим для решения оперативных проблем, возникших в результате пандемии», - открыл обсуждение председатель регионального парламента, секретарь ВРО партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Средства партийцы намерены направить на закупку компьютеров для школьников в рамках акции «Помоги учиться дома» и приобретение защитных костюмов для медицинского персонала.

Напомним, 28 апреля председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на заседании Генсовета предложил всем членам партии пожертвовать деньги на борьбу с коронавирусом.

Окончательное решение о направлении средств на указанные цели партийцы примут на Президиуме Регионального политического совета Вологодского регионального отделения партии.

Полина Салата
Другие новости по теме
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.
26.12.2023 19:18

В Вологодской области в 2024 году будут сохранены прежние и установлены новые налоговые льготы для бизнеса

Меры поддержки сегодня поддержали депутаты на заседании фракции партии «Единая Россия».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×