Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

12.05.2020 Общество

Вологодские единороссы перечислят свои зарплаты в поддержку медиков и школьников из малообеспеченных семей

Вологодские единороссы перечислят свои зарплаты в поддержку медиков и школьников из малообеспеченных семей

Сегодня решение Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» поддержали депутаты Законодательного Собрания Вологодской области, работающие на постоянной основе.

«Есть предложение: перечислить в общий фонд средства заработной платы. Все деньги поступят на счет Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия», то есть останутся в регионе, и мы их направим для решения оперативных проблем, возникших в результате пандемии», - открыл обсуждение председатель регионального парламента, секретарь ВРО партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Средства партийцы намерены направить на закупку компьютеров для школьников в рамках акции «Помоги учиться дома» и приобретение защитных костюмов для медицинского персонала.

Напомним, 28 апреля председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на заседании Генсовета предложил всем членам партии пожертвовать деньги на борьбу с коронавирусом.

Окончательное решение о направлении средств на указанные цели партийцы примут на Президиуме Регионального политического совета Вологодского регионального отделения партии.

Полина Салата
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×