Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.05.2020 Общество

Отключение отопления больше всего волнует пользователей соцсетей на Вологодчине

Отключение отопления больше всего волнует пользователей соцсетей на Вологодчине

Когда закончится отопительный сезон - этот вопрос чаще всего задавали вологжане в социальных сетях на этой неделе. По данным системы мониторинга «Инцидент Менеджмента», только за последние сутки зафиксировано около 100 таких сообщений.

Горячие батареи в квартирах больше всего волнуют жителей Вологды и Череповца. Напомним, что в областной столице отопительный сезон завершился 8 мая. В городе металлургов подачу тепла в квартиры планируют прекратить после майских праздников.

Добавим, что в целом за неделю система «Инцидент менеджмент» зафиксировала около 3,2 тыс. сообщений от жителей региона. Более 1,1 тыс. пользователей интересовались темой коронавирусной инфекции. Далее по популярности следуют вопросы состояния дорог и благоустройства территорий.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.06.2022 16:08

Вологодская ГМХА и ВоГУ подключились к системе обратной связи «Инцидент Менеджмент»

Об этом сообщает Центр управления регионом Вологодской области, отметив, что в период приемной кампании возросло количество вопросов от студентов, абитуриентов и их родителей.
13.09.2021 17:11

Вологодская область вошла в тройку лучших регионов России по качеству обратной связи

А в СЗФО - первое место. Такой результат регион показал в августе, набрав 97 баллов из 100 возможных. Рейтинг рассчитывался на основе работы регионов в социальных сетях с системой «Инцидент Менеджмент».
06.04.2021 08:54

ЦУР запустил серию семинаров по работе с обращениями жителей в соцсетях

Специалисты Центра управления регионом Вологодской области расскажут представителям администраций и департаментов о работе системы «Инцидент Менеджмент».  Обучение стартовало в конце марта и рассчитано на месяц.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×