Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

09.05.2020 Общество

Вологжане могут бесплатно установить вместо телефонных гудков военные песни

Вологжане могут бесплатно установить вместо телефонных гудков военные песни

Традиционная мобильная акция «Ура Победе!» стартовала в преддверии 9 мая. Все желающие могут бесплатно установить на звонок песни военных лет.

Для этого вологжанам нужно позвонить по единому бесплатному номеру: 1945, и выбрать мелодию. Абонентам предлагается на выбор пять легендарных песен: «Темная ночь», «Нам нужна одна Победа», «Катюша», «Прощание славянки», «Синий платочек».

Мелодии также можно скачать на сайте празднования юбилея Победы, а затем установить на звонок. Все материалы предоставляются бесплатно.

Карина Ершова
Другие новости по теме
24.06.2020 13:45

В Вологде поздравили одного из последних участников первого Парада Победы, проживающих в нашем городе

Праздничное мероприятие прошло во дворе дома № 54а по ул. Разина. Именно здесь живет Николай Григорьевич Лапочкин, участник Парада Победы 24 июня 1945 года. Поздравить ветерана пришли жители близлежащих домов и лично Мэр Вологды Сергей Воропанов.
25.05.2020 15:40

Дуга согнула врага: вологжанин Павел Половинкин принимал участие в знаменитых сражениях у Прохоровки

К сожалению, ныне Павла Анатольевича уже нет в живых, но ветеран оставил для потомков воспоминания, записанные им самим. Его семья любезно разрешила воспользоваться этими бесценными материалами.
08.05.2020 13:45

Праздничные наборы ко Дню Победы начали доставлять ветеранам Великой Отечественной войны

В Вологодской области 322 ветерана Великой Отечественной войны. Для всех них подготовлены подарочные наборы ко Дню Победы в рамках благотворительного проекта «Вам, родные».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×