Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

27.04.2020 Общество

Как зарегистрировать свой автомобиль или получить права в период карантинных мероприятий?

Как зарегистрировать свой автомобиль или получить права в период карантинных мероприятий?

ГИБДД УМВД России по г. Вологде напоминают автомобилистам, что регистрация транспорта, выдача удостоверений осуществляются только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных госуслуг. Приема граждан в порядке «живой очереди» нет.

Для регистрации на Едином портале госуслуг и подтверждения учетной записи можно обратиться непосредственно в регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции УМВД России по городу Вологде (ул. Гагарина, д. 66 и д. 83а). При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, мобильный телефон и номер СНИЛС.

В автошколах сейчас сокращено количество одновременно сдающих кандидатов в водители. У всех измеряется температура, в учебных автомобилях проходит дезинфекция. Наличие средств индивидуальной защиты при сдаче экзамена обязательно.

Для сдачи практических экзаменов на получение права управления транспортными средствами категории «B» кандидатам в водители предоставляются служебные автомобили РЭО ГИБДД УМВД России по г. Вологде - по предварительной записи по телефонам: 79-43-40 и 79-43-39.

Проверка знаний Правил дорожного движения, в том числе у граждан, лишенных права управления транспортными средствами, осуществляется по предварительной записи по телефону: 79-43-40.

Полина Салата
Другие новости по теме
28.03.2024 14:04

Вологжанам напомнили правила перехода через дорогу

В рамках акции «Безопасный переход» сотрудники Госавтоинспекции, общественники и школьники напомнили вологжанам Правила дорожного движения.
25.03.2024 11:54

Профилактическая акция «Внимание: дети!» стартовала на Вологодчине с началом весенних каникул

Мероприятие направлено на профилактику дорожного травматизма среди несовершеннолетних и обеспечения безопасности детей в период весеннего отдыха. Акция проходит с 21 по 31 марта.
12.03.2024 13:07

Вологжане, которые сообщили о нетрезвом водителе, получат вознаграждение

Граждане сообщили инспекторам ГИБДД о своём знакомом, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×