Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

26.04.2020 Общество

Вологжанам предлагают написать эссе о своей семье

Вологжанам предлагают написать эссе о своей семье Фото: nospress.ru

Такое условие участия в областном конкурсе «Моя любимая семья». Работы могут выполнить вологжане и жители Вологодской области от 14 до 35 лет в четырех номинациях.

Так, в номинации «Семья в профессии» принимаются исследования, в которых рассказывается о представителях семей, работающих в одной профессиональной сфере. Творческие работы, описывающие выдающихся членов семьи, принимаются в номинации «Гордость Вологодчины». В категорию «7Я» участники могут отправить истории многодетных семей, а в номинации «Подвиг» - рассказать о семьях-участниках Великой Отечественной войны.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно направить заявку и творческую работу до 1 июня на электронный адрес: nko@upinfo.ru, а также зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России». Итоги конкурса будут подведены 8 июля - в День семьи, любви и верности. Победители получат дипломы и ценные призы. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по ссылке.

Добавим, что организаторами конкурса «Моя любимая семья» выступили Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области и областной центр «Содружество».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×