Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.04.2020 Общество

Свои знания о деревянном наследии региона могут проверить вологжане

Свои знания о деревянном наследии региона могут проверить вологжане

Онлайн-викторина «Наше деревянное наследие» проходит в Вологодской области. Все желающие могут проверить свои знания, перейдя по ссылке.

Викторина содержит 18 вопросов (15 закрытых и три открытых) о стилях и направленностях в деревянной архитектуре области, памятниках культурного наследия, исторических сведениях и многом другом. За каждый правильный ответ на закрытый вопрос участник получает 1 балл, на открытый - 2 балла. Максимальное количество баллов - 21.

Итоги викторины подведут 18 апреля, в Международный день памятников и исторических мест. Победителей наградят дипломами и приятными призами от АУК ВО «Вологдареставрация».

Карина Ершова
Другие новости по теме
21.03.2024 18:01

Ключи от автомобилей получили победители викторины «Вологодчина — мой выбор»

По итогам викторины ранее были определены три обладателя автомобилей «Лада-Гранта». Накануне счастливые жители Вологды получили ключи от своего нового транспорта.
18.03.2024 18:04

Абдурасул Мухаммаджанов: «Жена выиграла в викторине телевизор, а я даже не знал, что она участвовала»

В Вологде продолжается вручение подарков победителям викторины «Вологодчина — наш выбор», сегодня несколько человек получили новые телевизоры, среди них семейная пара Мухаммаджановых.
18.03.2024 13:16

Обладатель третьего автомобиля Михаил Киселёв: «Звонок от организаторов викторины поступил, когда я занимался учёбой. Очень приятно»

Накануне в Вологде завершился третий этап определения подарков в рамках викторины «Вологодчина — наш выбор». Последний из трёх автомобилей нашёл своего хозяина, им стал студент третьего курса ВАЭК Михаил Киселёв. Сегодня он забрал сертификат на машину.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×