Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

13.04.2020 Общество

Солнечная погода в Вологде сменится дождями

Солнечная погода в Вологде сменится дождями

На этой неделе в областной столице ожидается пасмурная погода и дожди. В ночное время временами ожидаются осадки, переходящие в мокрый снег.

«Уже сегодня,13 апреля, начиная с западных районов, регион окажется во власти медленно смещающегося атмосферного фронта. В зоне фронтального раздела пройдут наиболее интенсивные осадки. В ночь на вторник облачные поля с осадками доберутся до Вологды и центральных районов области. На востоке области наиболее существенные осадки начнутся с четверга», - сообщают в Вологодском гидрометцентре.

Средняя температура в дневные часы будет составлять 6-11 ℃, ночью температура воздуха будет варьироваться от - 1 до 0 ℃. До конца недели на большей территории области сохранится неустойчивая погода.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.04.2024 12:22

Южный циклон принесёт осадки в Вологду

Завтра Вологодчина окажется под влиянием активного южного циклона. Начнутся интенсивные осадки: дождь и мокрый снег, усилится ветер.
15.04.2024 14:12

Температура в Вологде приблизится к климатической норме

На предстоящей неделе, по прогнозам синоптиков, температура в областном центре будет в пределах климатической нормы. При этом погода будет достаточно переменчивой.
10.04.2024 10:20

В Вологде вновь побит температурный рекорд

Апрель в этом году в Вологде богат на температурные рекорд. Так, накануне в областном центре вновь установилась максимальная температура.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×