Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

08.04.2020 Общество

В Вологде открылся правозащитный центр на базе общественной приемной «Единой России»

В Вологде открылся правозащитный центр на базе общественной приемной «Единой России»

С 7 апреля жители региона могут проконсультироваться с юристами по вопросам, связанным господдержкой и защитой трудовых прав в условиях распространения коронавирусной инфекции. Звонки принимаются по телефону: 8(8172) 75-31-12.

«К работе волонтерского центра, организованного при Общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия», подключится группа юристов, которые по телефону будут давать бесплатные правовые консультации вологжанам. У людей много вопросов, которые не до конца понятны, поскольку сейчас достаточно много новых нормативных актов принято на уровне региона, на уровне Государственной Думы, инициативы Президента, льготы, меры соцподдержки. Мы должны дать людям полную информацию юридически грамотным языком», - отметил председатель Законодательного Собрания Вологодской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

На вопросы вологжан отвечают представители общественной организации «Ассоциация юристов России». В основном вологжане интересуются по поводу мер социальной поддержки, режима работы МФЦ и медицинских организаций, деятельности Центра занятости, сообщает пресс-служба Вологодского отделения партии «Единая Россия».

Добавим, что по номеру 8(8172) 75-31-12 также принимают заявки волонтеры по поводу доставки продуктов и лекарств на дом. Сюда могут обратиться нуждающиеся в помощи пенсионеры и маломобильные граждане.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×