Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

14.03.2020 Общество

В солдаты - онлайн: на службу по контракту можно поступить через интернет

В солдаты - онлайн: на службу по контракту можно поступить через интернет

Кандидатам в солдаты теперь достаточно собрать все нужные документы, перевести их в электронную форму и отправить на сайт Минобороны России.

Сформированный пакет документ дальше пересылается в пункт отбора на службу по контракту, который территориально ближе кандидату. В течение пяти дней новобранцу должны сообщить предварительное решение о его годности к службе.

Отметим, на сайте Минобороны РФ нужно создать свой личный кабинет, после регистрации выбрать раздел «Военная служба по контракту» и дополнить личные данные электронной копией диплома или свидетельствами об образовании, профессиональной переподготовке, а также характеристикой с места работы и другими запрашиваемыми документами, сообщает «Российская газета».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
27.05.2019 15:13

В России намерены ужесточить правила прохождения медкомиссии призывниками

Минобороны РФ внесло на рассмотрение поправки в закон «О воинской обязанности и военной службе». Предлагается проверять правильность предоставления гражданам отсрочек и освобождений от призыва на военную службу по состоянию здоровья путем изучения личных дел и медицинских документов, а также очного освидетельствования.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×