Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

12.03.2020 Общество

Более 280 заявок поступило на участие в МЭРСе

Более 280 заявок поступило на участие в МЭРСе

Завершен прием заявок на участие в городском молодежном форуме «МЫ - ВОЛОГЖАНЕ! МЫ АКТИВНЫ. МЭРС 2.0 Новая высота». Слет пройдет с 20 по 22 марта в СОК «Изумруд».

«Вологжане подали более 280 заявок, сейчас проходится отбор. Участники в заявках отвечали на вопрос: «Почему именно я должен поехать на слет МЭРС?». Мы прочитаем все ответы и выберем тех, кто отправится на форум», - говорит менеджер молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Илья Крепов.

В этом году для участников слета откроется в два раза больше образовательных возможностей. Как и в прошлом году, будут работать площадки для работающей молодежи, лидеров школьных ученических самоуправлений, председателей студенческих самоуправлений, медиаплощадка. Новыми станут площадки для волонтеров, молодых педагогов, юнармейцев и молодых политиков - участников проекта «Команда Мэра».

В течение трех дней вологжане посетят лекции ведущих экспертов в области молодежной политики из Москвы, Казани и других городов, посостязаются в деловой игре и краеведческом квесте. Участникам также предстоит подготовить творческие номера для вечера «Золотой МЭРСофон».

Напомним, впервые молодежный слет МЭРС (аббревиатура означает «Молодость, энергия, разум, стремление») прошел в прошлом году. Инициатива принадлежит Мэру города Сергею Воропанову. Тогда молодежный слет объединил более 250 активных вологжан.

Карина Ершова
Другие новости по теме
06.12.2019 15:47

Подарочные сертификаты в соляную пещеру, spa-салон и фитнес-центр получат держатели карты лояльности

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» запустил новогодний розыгрыш призов для вологжан, которые имеют дисконтные карты «Мы - вологжане. Мы активны!». Акция проводится в группе проекта в социальной сети с 5 по 27 декабря.
03.12.2019 08:54

Более 5 тыс. вологжан пользуются картами лояльности «Мы - вологжане. Мы активны!»

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» продолжает распространять скидочный «пластик» среди вологжан от 18 до 35 лет. На сегодняшний день держателями карты лояльности стали 5533 человека. Молодые люди получают скидки в разных магазинах и развлекательных, образовательных центрах от 3 до 20 %.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×