Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

05.03.2020 Общество

Более 200 заявок поступило на конкурс «Цветущий зимний город»

Более 200 заявок поступило на конкурс «Цветущий зимний город»

Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии. Представители нескольких департаментов Администрации Вологды оценили каждую из 206 поступивших работ с помощью фотографий, которые сделали сами конкурсанты.

По итогам обсуждения были определены победители в каждой из шести номинаций: «Лучшее новогоднее оформление предприятия, организации», «Лучшее новогоднее оформление муниципального учреждения», «Новогодний двор (подъезд)», «Новогоднее окно», «Новогодняя игрушка», «Фотография «Новогодняя Вологда».

Самой популярной оказалась «Новогоднее окно», в этой категории зарегистрировано 68 заявок. 51 заявка поступила от муниципальных организаций, которые создали свой новогодний уголок. Здесь активнее всего проявили себя школа и детские сады города.

Комиссия оценила труды и Октябрьского дома-интерната для престарелых и инвалидов в Молочном. От этого коллектива поступили заявки сразу в трех номинациях, в одной из них - «Новогоднее оформление предприятия, организации» - они стали единственными участниками, направив семь разных работ.

В ближайшее время будут оглашены результаты, пройдет церемония награждения победителей. Проект «Цветущий зимний город» уже в седьмой раз проходит в Вологде. Организуют конкурс Управление информации и общественных связей, Департамент экономического развития Вологды и Центр по работе с населением.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.01.2024 20:03

400 заявок поступило на конкурс «Цветущий зимний город»

В областной столице ежегодно проходит конкурс «Цветущий зимний город», в котором принимают участие вологжане. Приём заявок продлится до 15 января.
26.12.2023 17:11

Участники конкурса «Цветущий зимний город» могут заработать баллы на «Карту жителя Вологды»

В Вологде 11-й раз проходит городской конкурс «Цветущий зимний город». До 15 января можно подать заявку на участие. А у держателей «Карты жителя Вологды» есть дополнительная возможность получить баллы на карту.
20.12.2023 17:06

В Вологде стартовал очередной сезон конкурса «Цветущий зимний город»

11-й раз в областной столице проходит конкурс «Цветущий зимний город». В проекте могут участвовать представители бизнеса, учебных заведений, общественных организаций, ТОСов, а также все желающие вологжане. Заявки принимаются до 15 января 2024 года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×