Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

18.02.2020 Общество

В Вологде сформируют проектный офис по развитию городской среды

В Вологде сформируют проектный офис по развитию городской среды

С этого года в областной столице стартует системная работа по развитию общественных пространств, в связи с чем будет сформирован проектный офис по развитию городской среды.

В его обязанности входит разработка стратегии, концепции и проектов развития общественных пространств, подготовка тактической активации территорий, проведение предпроектных исследований, авторский надзор за реализацией проекта.

В команду проектного офиса требуются амбициозные, креативные и заинтересованные в развитии города архитекторы и ландшафтные архитекторы с опытом работы от 2 лет, включая комплексную работу с общественными пространствами и городской средой, знанием методик вовлечения горожан, пониманием механизмов управления территориями.

Необходимые качества: коммуникабельность, трудолюбие, интерес к современным подходам, знание трендов и лучших практик в сфере благоустройства, программ AutoCAD, SketchUp, Photoshop, 3ds Max, InDesign, Illustrator, ArchiCAD, умение работать в команде.

Условия труда: полный рабочий день, официальное трудоустройство, полный социальный пакет, заработная плата по итогам собеседования.

Если вы хотите стать частью новой команды, присылайте портфолио (в формате pdf), резюме и короткое мотивационное письмо на почту: volsreda@gmail.com. Заявки принимаются до 25 февраля. Телефон для связи: 75-35-28.

Павел Антонян
Другие новости по теме
18.04.2024 11:21

На Вологодчине завершается голосование за объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
17.04.2024 12:37

В 17 дворах Вологды идут ремонтные работы

К благоустройству приступили во дворе по адресу: ул. Южакова, 86. С жителями уже обсудили проект и приняли предложения от граждан.
16.04.2024 18:58

В Вологде подберут нового подрядчика для благоустройства пл. Бабушкина

Служба городского хозяйства Вологды расторгла контракт с компанией «КВАРТА-Л», которая должна была заняться благоустройством площади Бабушкина. Подрядчик был определен в конце марта 2024 года по результатам конкурсных процедур. Но после задержания генерального директора организации было принято решение расторгнуть контракт по соглашению сторон.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×