Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

14.02.2020 Общество

Маршрут Волгоградского путешественника пройдет через Вологду

Маршрут Волгоградского путешественника пройдет через Вологду

Стас Небожаев из Волгограда путешествует на мотоцикле «Днепр». Перед поездкой молодой человек все предусмотрел и вместо обычной мотоколяски установил в транспортном средстве отапливаемый кузов для ночевок в морозы, а также взял с собой одежду с электрическим подогревом.

vxedn_g3ddm.jpg

Стас планирует добраться до Кольского полуострова, в первые сутки преодолел более 400 километров и сделал остановку на трассе Р-22 между Тамбовом и Мичуринском. Путешественник уже добрался до Нижнего Новгорода, а затем через Вологду и Медвежьегорск планирует доехать до конечного пункта своего маршрута - Мурманска.

Добавим, прошлым летом Стас Небожаев совершил путешествие на мотоцикле до Памира, дважды проехал через Среднюю Азию и побывал в Западной Сибири, на Урале и в европейской части страны.

Павел Антонян
Другие новости по теме
16.11.2023 11:12

Более 4,5 тысячи школьников в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» путешествуют по Вологодчине

В путешествия входят: столица области Вологда, промышленный Череповец, былинный Белозерск, Кириллов с его святыми местами, сказочный Великий Устюг, Тотьма — город мореходов, корабельная Вытегра, Устюжна Железнопольская и другие.
17.03.2023 12:33

Вологодский Дед Мороз поедет по странам ближнего и дальнего зарубежья в 2023 году

География путешествия Деда Мороза расширена. Этот вопрос решался в Москве на встрече руководителя Администрации Губернатора и Правительства области Инны Синягиной с руководителем Управления общественной дипломатии Россотрудничества Екатериной Торубаровой.
23.09.2022 15:39

Школьница из Вологды отправилась в образовательное «Путешествие мечты»

Накануне в «Путешествие мечты» отправились победители конкурса «Большая перемена» среди учащихся 5–7-х классов. В их числе ученица 7-го класса школы № 1 Вологды Валерия Шестакова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×