Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

12.02.2020 Общество

Образовательный форум «Юность» пройдет в Вологде

Образовательный форум «Юность» пройдет в Вологде

В четвертый раз 200 школьников и студентов Вологды и Вологодской области соберутся на образовательном форуме «Юность», где примут участие в серии образовательных занятий, которые традиционно проведет педагогический отряд «Юность». Образовательное мероприятие пройдет во Дворце творчества детей и молодежи 28 и 29 марта.

За два дня участники форума смогут «прокачать» свои знания в области организации мероприятий, коммуникации, личной эффективности, креативности и ораторского искусства. На форуме также пройдут мероприятия, посвященные традициям педагогического отряда: ребята примут участие в орлятском круге и в вечернем огоньке.

В развлекательной части форума для школьников и студентов будет организовано караоке, интеллектуальные игры и интерактивные переменки. Пресс-край «Камчатка» будет выдавать участникам имиджевую продукцию, а также предоставит свои арт-объекты, с которыми участники смогут сделать запоминающиеся фотографии.

Для участников образовательного форума будет предусмотрена система активности, где школьникам и студентам будут выдавать наклейки. Самые активные ребята будут отмечены подарками от партнеров форума.

«Форум «Юность» - это живое общение с теми, кто действует и развивается, получение актуальных знаний, возможность быть услышанным и увиденным, масштабная и атмосферная культурная программа», - прокомментировала координатор форума «Юность» Анна Подольская.

Добавим, что форум является частью проекта областной школы Soft Skills навыков «ЮНОСТЬ», который в 2019 году получил грантовую поддержку Росмолодежи.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.
24.04.2024 10:06

Более тонны вторсырья принесли вологжане в рамках акции «Экопарк»

21 апреля на площади Революции состоялась акция по сбору вторсырья «Экопарк». Мероприятие стало частью IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».
24.04.2024 08:50

Рябиновую рощу высадили в дендросаду Вологодской ГМХА

Русское географическое общество организовало акцию по посадке деревьев в Вологодской ГМХА. Накануне члены РГО в компании преподавателей и студентов факультета агрономии и лесного хозяйства высадили 25 саженцев рябины.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×