Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

31.12.2019 Общество

АО «Газпром газораспределение Вологда» поздравил вологжан с Новым годом

АО «Газпром газораспределение Вологда» поздравил вологжан с Новым годом

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» и АО «Газпром газораспределение Вологда» Юрий Шахбазов поздравил жителей областной столицы и всего региона с наступающим Новым годом.

«Уходит в прошлое 2019 год - еще один год истории Вологодской области. В 2019 году газовое хозяйство региона отметило 60-летний юбилей. Это знаменательная дата для всех нас. За время работы мы обеспечили газом более 360 тыс. потребителей. И продолжаем поступательно газифицировать весь регион. В уходящем году для нас это строительство 10 межпоселковых газопроводов протяженностью 124 км, благодаря которым до 2021 года газ придет в 32 населенных пункта. Обеспечение возможности газификации Кирилловского, Вашкинского, Вытегорского и Белозерского районов. Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» и АО «Газпром газораспределение Вологда» и я лично искренне поздравляем вас с наступающим 2020 годом и Рождеством! Мы и дальше продолжим работу по безопасной, бесперебойной и безаварийной транспортировке и реализации газа, чтобы атмосфера комфорта и уюта царила в каждом доме, без простоев работали социальные службы и промышленные предприятия. Это основа нашего дальнейшего движения вперед. Пусть наша работа способствует развитию каждого из вас, предприятий и всего региона. Желаю всем нам успешной созидательной работы в новом году», - говорит генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» и АО «Газпром газораспределение Вологда» Юрий Шахбазов.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
04.01.2020 10:03

Игровая программа «СНЕЖГОРОД» и шоу мыльных пузырей ждут вологжан

Развлекательные мероприятия пройдут на Кремлевской площади с 5 по 7 января. Для вологжан будут работать надувные аттракционы, их привезут представители одного из еvent-агентств Череповца.
03.01.2020 12:57

Вологжане встретятся с чудесами в Семенково

С 3 по 6, а также 8 января в архитектурно-этнографическом музее пройдет интерактивная программа «Новый год в Семенково: Встреча с чудесами».
03.01.2020 10:04

Зимний волшебник проедется по микрорайонам Вологды на фирменном автобусе

В рамках новогодней программы «Рождественская сказка в Вологде» сегодня стартует интерактивная программа «Новогоднее путешествие Деда Мороза».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×