Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

20.01.2020 Общество

Вологодская команда стала третьей на Кубке КВН системы ФСИН России

Вологодская команда стала третьей на Кубке КВН системы ФСИН России

Команда КВН «Люди ФСИНем» Вологодского института права и экономики заняла третье место на Кубке КВН ФСИН России в Сочи. Всего в соревновании принимали участие пять команд, представляющие различные учреждения Федеральной службы исполнения наказаний.

В состав команды «Люди ФСИНем», которая отправилась в Сочи, вошли девять курсантов. Это и начинающие игроки, и уже опытные артисты. КВНщиков знают в Вологде как неоднократных победителей Вологодской лиги КВН.

В Сочи КВНщики показали «Приветствие» и «Фристайл». Оценивали каждое выступление по пятибалльной шкале. В состав жюри вошли представители ФСИН России, а также члены команд Высшей лиги КВН «Сборная Камызякского края» и «ПАРМА». По результатам конкурса победила команда «Добро пожаловать» Пермского института ФСИН России, второе место заняла «Все законно» из Воронежской области.

Отметим, что Кубок КВН ФСИН России впервые прошел в рамках Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2020». И вологодская команда стала единственной из ФСИН России, которая успешно прошла первый тур «КиВиН-2020».

«Ребят допустили к редактурам второго тура, которые они также успешно преодолели. Сегодня они предстанут перед Александром Васильевичем Масляковым. По итогам просмотра «Люди ФСИНем» могут войти в одну из лиг КВН. Результаты будут оглашены на гала-концерте», - сообщает пресс-служба ВИПЭ ФСИН России.

«Люди ФСИНем» из Вологды вошли в топ-100 команд «КиВиН-2020». Сейчас на сайте международного союза КВН проходит голосование-прогноз. Россияне выбирают, какие сборные будут играть в новом сезоне Высшей лиги КВН.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×