Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

19.01.2020 Общество

Вологжан просят создать социальную рекламу на антинаркотическую тему

Вологжан просят создать социальную рекламу на антинаркотическую тему

В Вологодской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Принять участие в проекте могут физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

«Конкурс проходит в два этапа - региональный и федеральный. Первый тур будет длиться до 20 февраля. Все требования к работам по каждой номинации можно увидеть в положении, размещенном на официальном сайте УМВД по Вологодской области. К работам должна прилагаться краткая аннотация. Критерии оценки работ: социальная значимость, информативность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала и практическая ценность. По итогам конкурса комиссия определит одного победителя и двух призеров в каждой номинации. Победитель конкурса в каждой номинации получит диплом и ценный подарок», - сообщается на сайте областного УМВД.

Конкурсные работы принимаются в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области по адресу: ул. Ленина, 15 (с обязательным приложением заявки участника). Заявку можно также взять в положении.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×