Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.01.2020 Общество

В путешествие по Ярославской области отправятся вологжане, сделавшие лучшую новогоднюю фотографию

В путешествие по Ярославской области отправятся вологжане, сделавшие лучшую новогоднюю фотографию Фото: www.discovery-tourizm.ru

С 1 по 8 февраля на сайте «Вологда.РФ» пройдет онлайн-голосование конкурса «Гостеприимная семья». Интернет-пользователи определят обладателя приза зрительских симпатий.

Подарком автору лучшего снимка будет путевка в Ярославскую область от туристической компании «Белка-тур». Еще одного победителя определит жюри. Эксперты оценят оригинальность идеи фотоработы, художественную выразительность, а также количество гостей, которых приняла вологодская семья из других городов. Абсолютный лидер, по мнению экспертов, получит билеты в аквапарк «Y.E.S».

Прием заявок на участие в конкурсе от вологжан продолжается до 1 февраля. Принимаются фотографии, сделанные с 30 декабря по 8 января - в дни проведения праздничной программы туристического проекта «Рождественская сказка». Главное условие - на снимках должны присутствовать гости из других городов.

Каждая семья может отправить до 10 цветных или черно-белых фото. Если в гости приезжали несколько человек из разных городов, разрешено направить несколько заявок. Заполнить анкету можно на нашем сайте, зарегистрироваться также можно, отправив письмо на электронную почту: folk.olga@vologda-city.ru.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
22.02.2020 09:36

В Вологде определены победители фотоконкурса «Гостеприимная семья»

Итоги подвели по десятибалльной системе оценки. Наибольшее количество баллов набрала вологжанка Анна Лебедева, семья которой встречала гостей из Смоленска и Санкт-Петербурга.
02.02.2020 11:46

Стартовало интернет-голосование в фотоконкурсе «Гостеприимная семья»

Отдать свой голос за понравившийся снимок можно по ссылке со 2 по 8 февраля. В интернет-голосовании участвуют 12 фотографий. Победитель интернет-голосования получит путевку в Ярославскую область от туристической компании «Белка-тур».
27.01.2020 08:56

Меньше недели осталось до окончания приема заявок на фотоконкурс «Гостеприимная семья»

1 февраля - последний день, когда вологжане могут отправить свои  новогодние фотографии на конкурс «Гостеприимная семья». Принимаются снимки, сделанные с 30 декабря по 8 января - в дни проведения праздничной программы туристического проекта «Рождественская сказка в Вологде». Главное условие - присутствие гостей из других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×