Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

14.01.2020 Общество

На трех площадках Вологды организуют просмотр обращения Президента Федеральному Собранию

На трех площадках Вологды организуют просмотр обращения Президента Федеральному Собранию

15 января в 12.00 Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию. Вологодское отделение ОНФ организует коллективный просмотр видеотрансляции и обсуждение ее итогов на трех площадках областной столицы.

Вологжан приглашают в пресс-центр ВОИЦ на ул. Козленской, 33, в молодежный центр «ГОР.СОМ 35» на ул. Козленской, 2 и в актовый зал Вологодской городской Думы на ул. Козленской, 6.

«Площадки для совместного просмотра Послания будут развернуты не только в Вологде, но и в Череповце, а также в Соколе и в Вологодском районе. Это уже не первый опыт проведения коллективного обсуждения важнейших политических событий. В конце декабря в библиотеке им. Бабушкина впервые прошел просмотр пресс-конференции Президента», - сообщили в региональном штабе ОНФ по Вологодской области.

Церемония, которая пройдет в центральном выставочном зале «Манеж», объединит около тысячи участников. Это министры и дипломаты, сенаторы и депутаты, губернаторы, главы Верховного и Конституционного судов.

В своем послании Президент РФ Владимир Путин обозначит основные направления развития страны и поставит соответствующие задачи для правительства и парламента.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
23.03.2024 15:52

24 марта объявлено в России днём траура

Об этом в своём телеобращении к россиянам сообщил Владимир Путин.
21.03.2024 17:38

ЦИК объявил Владимира Путина избранным главой государства

Центризбирком представил официальные итоги голосования на выборах Президента России и официально объявил Владимира Путина избранным главой государства. Действующий Президент набрал 87,28 % голосов.
03.03.2024 10:25

Директор Центра поддержки предпринимательства Вологды Елена Уханова: «В этом году было самое содержательное выступление Президента за все годы»

Директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова оценила Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×