Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.01.2020 Общество

Меньше недели есть у вологжан, чтобы вступить в борьбу за главный приз конкурса «Гостеприимная семья»

Меньше недели есть у вологжан, чтобы вступить в борьбу за главный приз конкурса «Гостеприимная семья»

До 15 января принимаются фотографии от семей, которые в новогодние праздники встречали родственников или друзей из других городов. Автор самого креативного снимка, на котором изображено много людей, станет обладателем пригласительных в новый аквапарк под Вологдой.

Сейчас в борьбу уже вступили несколько семей, к которым приезжали гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска и Ленинградской области. Участники фотографировались вместе на фоне достопримечательностей города и новогоднего убранства Вологды.

«К нам из Тихвина приезжала подруга с мужем и дочкой. С 1 по 4 января мы успели погулять на Кремлевской площади, в Осановской роще, сходить в Музей кружева, съездить в Семенково. Гостям очень понравилась ремесленная выставка в Юго-Западной башне Вологодского кремля, они купили сувениры из керамики. Фотографировались много, поэтому и решили принять участие в конкурсе. Очень хотим победить, потому что в аквапарке еще не были», - рассказала участница конкурса Ксения Коричева.

В «Гостеприимной семье» принимаются фотографии, сделанные с 30 декабря по 8 января - в дни проведения праздничной программы туристического проекта «Рождественская сказка». Жюри будет оценивать оригинальность идеи, художественную выразительность, а также количество гостей, которых приняла вологодская семья.

Заявки на участие принимаются до 15 января по электронной почте folk.olga@vologda-city.ru или через форму на этой странице. Каждый участник может отправить до 10 цветных или черно-белых фотографий. Если в гости приезжало несколько человек из разных городов, можно направить не одну заявку.

Кроме абсолютного победителя, будет определен обладатель приза зрительских симпатий. Снимки финалистов оценят вологжане с помощью интернет-голосования. Набравший больше всего лайков получит специальные подарки.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
22.02.2020 09:36

В Вологде определены победители фотоконкурса «Гостеприимная семья»

Итоги подвели по десятибалльной системе оценки. Наибольшее количество баллов набрала вологжанка Анна Лебедева, семья которой встречала гостей из Смоленска и Санкт-Петербурга.
02.02.2020 11:46

Стартовало интернет-голосование в фотоконкурсе «Гостеприимная семья»

Отдать свой голос за понравившийся снимок можно по ссылке со 2 по 8 февраля. В интернет-голосовании участвуют 12 фотографий. Победитель интернет-голосования получит путевку в Ярославскую область от туристической компании «Белка-тур».
27.01.2020 08:56

Меньше недели осталось до окончания приема заявок на фотоконкурс «Гостеприимная семья»

1 февраля - последний день, когда вологжане могут отправить свои  новогодние фотографии на конкурс «Гостеприимная семья». Принимаются снимки, сделанные с 30 декабря по 8 января - в дни проведения праздничной программы туристического проекта «Рождественская сказка в Вологде». Главное условие - присутствие гостей из других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×