Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.01.2020 Общество

Около 1000 человек посетили аттракционы «СНЕЖГОРОД» за три дня

Около 1000 человек посетили аттракционы «СНЕЖГОРОД» за три дня

Игровая программа была представлена на Кремлевской площади с 5 по 7 января. Вологжане и гости города развлекались и соревновались на надувных аттракционах, которые привезли представители одного из еvent-агентств Череповца.

«В Вологду мы привезли более 15 различных аттракционов. Это валеночный тир, ложечный тир, плетение большой косы на русской красавице, забава «Подними мяч», командные лыжи, командная лодка, пятнашки, лабиринт, стрельба из надувной рогатки, объемный баскетбол, мегабоулинг, скачки на надувном бревне, скачки на «лошадях», «кольцеброс с курочками» и прочее. Все три дня было очень много людей, некоторые гости приходили к нам по нескольку раз. Было видно, что людям весело! И все очень нравится», - рассказала «Вологда.РФ» представитель еvent-агентства Яна Маликова.

Свои надувные аттракционы череповецкая организация привозит во многие города. До Вологды еvent-агентство работало в Ухте (Республика Коми) и Ярославле. После нашего города аттракционы повезут в Таллин.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
19.12.2023 08:55

Проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует с зажжения огней на главной елке города

Еще раз напоминаем о программе новогодних мероприятий на конец декабря и январские праздники.
03.01.2023 09:14

Дед Мороз путешествует по микрорайонам Вологды

В нескольких микрорайонах Вологды стартовала интерактивная программа «Путешествие Деда Мороза». Накануне зимнего волшебника встречали в Рождественском сквере, на пл. Федулова, в Ковыринском парке и на бульваре Пирогова.
24.12.2022 09:47

Интерактивные новогодние программы для детей организуют в эти выходные в Вологде (0+)

Новогодний проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует с игровых программ для детей и взрослых, которые пройдут 24 и 25 декабря в Кремлёвском саду и парке Ветеранов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×