Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

30.12.2019 Общество

Начался прием заявок на городской фотоконкурс «Гостеприимная семья»

Начался прием заявок на городской фотоконкурс «Гостеприимная семья»

Вологжане в третий раз поборются за звание самой гостеприимной семьи. Принять участие в конкурсе могут жители областной столицы, встречающие у себя в дни новогодних праздников гостей из других городов.

Нужно сделать совместную фотографию на фоне узнаваемых достопримечательностей и арт-объектов, а также на мероприятиях проекта «Рождественская сказка в Вологде». Жюри будет оценивать оригинальность идеи, художественную выразительность, а также количество гостей, которых приняла вологодская семья.

Фотографии необходимо отправить на адрес электронной почты: folk.olga@vologda-city.ru либо заполнив специальную форму на сайте «Вологда.РФ» до 15 января. От одного участника принимается не более 10 цветных или черно-белых снимков. Более подробная информация о конкурсе размещена в положении.

Победитель получит билеты в аквапарк. На сайте Администрации Вологды будет проведено голосование, по результатам которого определится обладатель приза зрительских симпатий.

Добавим, проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует сегодня в 18,00 на пл. Революции.  Дед Мороз из Великого Устюга вместе с артистами уличного театра «Огненные люди» зажгут огни на главной елке города. В празднике будет участвовать 6-метровая фигура светящегося человека-марионетки.

Павел Антонян
Другие новости по теме
22.02.2020 09:36

В Вологде определены победители фотоконкурса «Гостеприимная семья»

Итоги подвели по десятибалльной системе оценки. Наибольшее количество баллов набрала вологжанка Анна Лебедева, семья которой встречала гостей из Смоленска и Санкт-Петербурга.
02.02.2020 11:46

Стартовало интернет-голосование в фотоконкурсе «Гостеприимная семья»

Отдать свой голос за понравившийся снимок можно по ссылке со 2 по 8 февраля. В интернет-голосовании участвуют 12 фотографий. Победитель интернет-голосования получит путевку в Ярославскую область от туристической компании «Белка-тур».
27.01.2020 08:56

Меньше недели осталось до окончания приема заявок на фотоконкурс «Гостеприимная семья»

1 февраля - последний день, когда вологжане могут отправить свои  новогодние фотографии на конкурс «Гостеприимная семья». Принимаются снимки, сделанные с 30 декабря по 8 января - в дни проведения праздничной программы туристического проекта «Рождественская сказка в Вологде». Главное условие - присутствие гостей из других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×