Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

25.12.2019 Общество

«Студийной елкой» завершили 2019 год юные вологодские актеры

«Студийной елкой» завершили 2019 год юные вологодские актеры

23 декабря в Доме офицеров прошло ежегодное развлекательное мероприятие для актерских коллективов молодежного экспериментального театра-студии «Сонет».

Около 50 «театралов» приняли участие в познавательно-развлекательном мероприятии «Студийная елка». Дети показывали свое актерское мастерство, участвовали в конкурсах и танцевали. Организатором мероприятия выступил новый руководитель театральных коллективов Александр Леонидович Зачесов.

«Это традиционное мероприятие для наших студийцев. Понравилось, что в этом году очень оригинально была использована мультимедиа, особенно запомнился конкурс, в котором каждому коллективу нужно было повторить картинку, показанную на экране. В конце конкурсной программы пришел Дед Мороз и вручил ребятам сладкие подарки», - рассказала директор экспериментального театра-студии «Сонет» Любовь Викторовна Спиридонова.

В 2019 году воспитанники театра-студии «Сонет» достигли больших успехов: удостоились Госпремии за спектакль по творчеству Ольги Фокиной, приняли участие в марафоне театрального творчества, представили спектакль «Город гнева», посвященный 75-летию Великой Отечественной войны, а также провели более 10 чтецких программ.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
04.01.2020 10:03

Игровая программа «СНЕЖГОРОД» и шоу мыльных пузырей ждут вологжан

Развлекательные мероприятия пройдут на Кремлевской площади с 5 по 7 января. Для вологжан будут работать надувные аттракционы, их привезут представители одного из еvent-агентств Череповца.
03.01.2020 12:57

Вологжане встретятся с чудесами в Семенково

С 3 по 6, а также 8 января в архитектурно-этнографическом музее пройдет интерактивная программа «Новый год в Семенково: Встреча с чудесами».
03.01.2020 10:04

Зимний волшебник проедется по микрорайонам Вологды на фирменном автобусе

В рамках новогодней программы «Рождественская сказка в Вологде» сегодня стартует интерактивная программа «Новогоднее путешествие Деда Мороза».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×