Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

09.12.2019 Общество

Юные жители Вологды создадут интернет-мемы своей школы

Юные жители Вологды создадут интернет-мемы своей школы

Это одно из заданий, которое ребята получат во время медиамарафона, организованного молодежным центром «ГОР.СОМ 35». Мероприятие станет частью проекта «На барабане сектор «Жизнь».

«Во время медиамарафона участники посетят три занятия медиашколы, на которых с экспертами они разберут работу в кадре, правила интервьюирования и ведения аккаунтов в социальных сетях. После занятий участникам предстоит самостоятельно выполнить практическую часть. Мы будем оценивать активность участников, а также каждый лайк за их посты», - прокомментировала менеджер МЦ «ГОР.COM 35» Наталия Новоселова.

Участники должны будут освещать все интересные события школьной жизни, выкладывая материалы в социальных сетях. В задания конкурсантов также входит интервью директора своей школы, поиск интересной цитаты учителя и создание мема учебного учреждения (т. е. интересная картинка или фотография с остроумной и смешной надписью).

Зарегистрироваться на медиамарафон можно по ссылке до 10 декабря, воспользовавшись электронным сервисом. В настоящее время заявки на участие подали 6 школ города. Уточнить информацию о марафоне можно в группе молодежного центра в соцсети или по телефону: 76-07-28.

Первое занятие состоится уже 12 декабря на ул. Козленская, 2. Итоги марафона будут подведены 27 декабря. Победителей ждут полезные призы.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×