Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

28.11.2019 Общество

Сергей Воропанов стал 15-м в Национальном рейтинге Мэров городов

Сергей Воропанов стал 15-м в Национальном рейтинге Мэров городов

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» подготовил новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за октябрь-ноябрь 2019 года.

В опубликованном списке глава Администрации города Вологды занимает 15 место в первой группе. Летом этого года Сергей Воропанов находился на 23 позиции, а весной - на 32. За прошедший год наш Мэр поднялся на 22 пункта, стартовав с 37 позиции.

По мнению экспертов, на результаты исследования могли повлиять как итоги работы Сергея Воропанова за два года, представленные во время конкурса на замещение должности Мэра, так и победа в нем.

Кроме того, в октябре-ноябре градоначальник проявил себя как эффективный сити-менеджер, инициировав проведение Мобильных приемных с представителями бизнеса, завершив реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», продолжая открытый диалог с населением по актуальным вопросам развития областной столицы.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
21.03.2024 20:02

Вологда попала в интерактивный ESG-индекс городов и регионов России, который запустили «Сбер» и ВЭБ.РФ

«Сбер» и ВЭБ.РФ опубликовали ESG-индекс городов и регионов для помощи регионам в решении стратегических задачи развития через экологическую (E), социальную (S) и управленческую (G) ответственность. А также для создания удобной площадки для обмена опытом реализации проектов устойчивого развития.
07.02.2024 09:48

Мэр Вологды удерживает первую позицию в медиарейтинге первых лиц субъектов СЗФО

Сергей Воропанов по итогам января 2024 года продолжает возглавлять медиарейтинг первых лиц субъектов Северо-Западного федерального округа. Рейтинг ежемесячно представляет компания «Медиалогия».
01.02.2024 11:47

Вологодские компании вошли в рейтинг работодателей 2023 года

Рейтинг работодателей России по итогам 2023 года подготовила платформа hh.ru. Его участниками стали почти 1,5 тыс. компаний со всей страны, в том числе из Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×