Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

27.11.2019 Общество

В Вологде наградят лучших добровольцев региона

В Вологде наградят лучших добровольцев региона Фото: rmata.com

Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Доброволец года» пройдет 28 ноября. Соревнование проводилось по двум номинациям: «Социальный проект» и «Доброе дело».

Первая категория направлена на популяризацию добровольческого движения. Во второй рассматривались как коллективные, так и индивидуальные работы. В конкурсе участвовали волонтеры в возрасте от 14 лет, добровольческие объединения, некоммерческие организации волонтерские центры и т. д.

Организаторы конкурса - Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Павел Антонян
Другие новости по теме
16.03.2024 16:24

Развитию добровольчества посвятили региональную программу Всемирного фестиваля молодёжи на Вологодчине

Более 200 просветительских встреч, объединенных в региональную образовательную программу Всемирного фестиваля молодёжи, организовало по всей стране Российское общество «Знание». В Вологодской области для студентов провели серию лекций, посвященных возможностям самореализации в различных добровольческих проектах и студотрядовском движении.
24.01.2023 13:02

Впервые в Вологодской области вручили награды за развитие добровольческого движения

Памятные награды вологжанам, которые внесли весомый вклад в развитие добровольческого движения, вручил глава Вологодской области Олег Кувшинников. Торжественная церемония состоялась сегодня в Губернаторском доме.
19.01.2023 20:12

Вологодские практики «серебряного» добровольчества отметили на федеральном уровне

По итогам 2022 года два проекта вологодских организаций соцзащиты, направленных на поддержание здорового образа жизни среди пожилых людей, вошли в список лучших и предложены к тиражированию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×