Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

26.11.2019 Общество

Голосование за общественные пространства для ремонта в 2020 году стартовало в Вологде

Голосование за общественные пространства для ремонта в 2020 году стартовало в Вологде

Страница рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству по проекту «Городская среда», активизировалась сегодня в 8.00. Сделать свой выбор можно, следуя простой инструкции.

5J0Eufsq44o.jpg

Вологжанам необходимо выбрать от 1 до 3 территорий из списка в три действия. Во-первых, нужно пройти авторизацию через портал Госуслуг. Во-вторых, активировать пиктограмму, чтобы отметить понравившиеся объекты. В-третьих, завершить процесс, нажав на кнопку «Проголосовать».

Перечень территорий с кратким описанием работ, которые планируется провести, и проекты прилагаются. Объекты также отмечены на электронной карте, определить их расположение можно по введенному в поисковой строке адресу.

Принять участие может любой желающий от 14 лет и старше один раз. Голосование продлится до 20.00 28 ноября. Перечень общественных территорий, нуждающихся в ремонте в первоочередном порядке, определит комиссия проекта «Городская среда».

Марина Березина
Другие новости по теме
18.04.2024 11:21

На Вологодчине завершается голосование за объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
17.04.2024 12:37

В 17 дворах Вологды идут ремонтные работы

К благоустройству приступили во дворе по адресу: ул. Южакова, 86. С жителями уже обсудили проект и приняли предложения от граждан.
16.04.2024 18:58

В Вологде подберут нового подрядчика для благоустройства пл. Бабушкина

Служба городского хозяйства Вологды расторгла контракт с компанией «КВАРТА-Л», которая должна была заняться благоустройством площади Бабушкина. Подрядчик был определен в конце марта 2024 года по результатам конкурсных процедур. Но после задержания генерального директора организации было принято решение расторгнуть контракт по соглашению сторон.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×