Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

22.11.2019 Общество

Полицейские помогли череповчанам урезонить шумных соседей

Полицейские помогли череповчанам урезонить шумных соседей

Один из жильцов дома в ночное время нарушал режим тишины и покоя. Замечания со стороны соседей его не беспокоили и даже несколько усугубляли положение дел. Между жильцами назрел конфликт, что заставило череповчан обратиться в полицию.

Участковые уполномоченные провели ряд профилактических бесед с нарушителем общественного порядка - им оказалась девушка. После того, как она была оштрафована, шум прекратился.

«Благодаря слаженным и совместным усилиям участковых отдела полиции №2 УМВД России по городу Череповцу благополучно разрешилась возникшая конфликтная ситуация. Приятно осознавать, что в нашей полиции служат высококвалифицированные, порядочные, ответственные и отзывчивые люди», - отмечают жильцы дома.

Они написали на имя начальника УМВД России по г. Череповцу письмо с благодарностью в адрес сотрудников 2-го отдела полиции.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
12.04.2024 10:58

Алкоголь незаконно продавали в торговом павильоне на улице Ленинградской в Вологде

Сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя в павильоне на улице Ленинградской.
10.04.2024 19:02

Вологодские полицейские провели встречу с представителями национальных диаспор

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по Вологде провели встречу с представителями национальных диаспор. Поводом для встречи стала профилактика межнациональных конфликтов.
10.04.2024 18:21

14 несовершеннолетних встретили полицейские в вечернее время в торговом центре Вологды

В одном из торговых центров областной столицы сотрудники полиции провели рейд. Они повстречали 14 несовершеннолетних, которые находились в общественном месте поздно вечером без сопровождения взрослых.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×