Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

18.11.2019 Общество

Вологжанам расскажут, как оформить загранпаспорта и зарегистрироваться по месту жительства

Вологжанам расскажут, как оформить загранпаспорта и зарегистрироваться по месту жительства

Управление по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области проведет День открытых дверей и правового информирования 20 ноября. Он пройдет с 17.00 до 19.00 на ул. Ленина, 15.

«Жители и гости Вологодчины смогут получить консультации по интересующим вопросам, связанным с оформлением «внутренних» и заграничных паспортов, регистрационным учетом граждан России по месту пребывания и по месту жительства, оформлением разрешительных документов для иностранных граждан, приобретением гражданства РФ», - сообщает пресс-служба областного УМВД.

Людям, проживающим в районах Вологодской области, также будет предоставлена возможность проконсультироваться со специалистами Управления по вопросам миграции посредством видеоконференцсвязи. Достаточно в установленное время обратиться в территориальный орган МВД России по Вологодской области в районном центре.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
11.03.2024 09:02

Единый день открытых дверей пройдет в вологодских колледжах и техникумах

14 марта в колледжах и техникумах региона пройдет день открытых дверей «Будущее начинается сегодня». В мероприятиях смогут принять участие более 2 тысяч школьников.
15.02.2024 09:28

Вологодские школьники посетили подразделения Росгвардии

В Вологде на базе спецподразделений Управления Росгвардии по Вологодской области прошел день открытых дверей для вологодских школьников.
08.02.2024 08:49

Вологодский институт права и экономики приглашает на день открытых дверей

3 марта в 10:00 гостей будут ждать сотрудники и курсанты учебного заведения, чтобы рассказать об обучении в стенах института.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×