Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

08.11.2019 Общество

«Росгосстрах» принимает заявления от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

«Росгосстрах» принимает заявления от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Вологодский филиал компании «Росгосстрах» начал принимать заявления от своих клиентов, чье имущество пострадало в результате аномальных осадков.

С 4 по 6 ноября почти во всех районах области выпала месячная норма осадков. В 13 районах Вологодской области введен режим чрезвычайной ситуации, в Вологде объявлен режим повышенной готовности.

«Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и предоставить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса. Специалистами компании будет проводиться оценка по каждому случаю для компенсации ущерба и организации выплат, когда вода спадет», - говорит заместитель директора Вологодского филиала компании «Росгосстрах» Виктор Кабисов.

Пострадавшие могут обращаться за помощью и консультациями в Единый контакт-центр компании «Росгосстрах» по телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, Мегафон и МТС звонок бесплатный) или 8-800-200-99-77 (бесплатный звонок по России).

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
17.04.2024 09:02

Масло вспыхнуло в сковороде на кухне в Вологде

Накануне в Вологде около половины двенадцатого ночи произошел пожар на ул. Ленинградской, 81. На электрической плите в сковороде вспыхнуло масло.
15.04.2024 11:09

Мать с двумя детьми вывели из горящей квартиры в Вологде

На ул. Можайского, 8, вчера загорелась квартира, в которой находилась женщина с двумя детьми. К счастью, они не пострадали.
12.04.2024 14:35

Сотрудники Государственного пожарного надзора отправились в детский сад № 33

Сотрудники МЧС России разъяснили работникам администрации учреждения требования пожарной безопасности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×