Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

31.10.2019 Общество

Благотворительный музыкальный вечер проведут зоозащитники Вологды

Благотворительный музыкальный вечер проведут зоозащитники Вологды

В субботу, 2 ноября, в областной столице пройдет очередная акция «Музыкальный квартирник» ОЗЖ «Велес». Исполнит свои авторские песни музыкант Дмитрий Маковецкий, своим творчеством с гостями также поделится группа «Лесная вода», исполняющая песни в жанре фолк-рок.

«Подобные музыкальные квартирники мы проводим обычно в осенне-зимний период. В этом году он будет первым. Такие акции мы стали проводить в конце прошлого года. Судя тому, что на квартирниках всегда было много гостей, мы сделали вывод - вологжанам очень нравятся такие вечера. Это возможность не только насладиться хорошей музыкой, но и помочь бездомным животным. До начала концерта, вовремя и после него наши волонтеры с радостью примут посильные пожертвования! Это могут быть как денежные средства, так и корма для бездомных животных», - говорит председатель правления ОЗЖ «Велес» Ольга Клюквина.

«Музыкальный квартирник» пройдет в Городском Дворце культуры на ул. Ленина, 17. Начало в 18.30. Вологжане могут предварительно ознакомиться с творчеством певца и группы - вокальные композиции опубликованы в группе проекта в социальной сети.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
31.07.2023 17:57

Вологжане сдали вторсырье на помощь бездомным животным

Благотворительная акция по сбору вторсырья и гуманитарной помощи для оставшихся без хозяев кошек и собак прошла в Вологде. Бытовой мусор от вологжан принимали возле торгового центра на ул. Карла Маркса, 105.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×