Курс ЦБ на 15.04: $ 93.44 99.73

31.10.2019 Общество

Благотворительная акция «Импульс поколений» пройдет в Вологде

Благотворительная акция «Импульс поколений» пройдет в Вологде

2 ноября во Дворце творчества детей и молодежи пройдет благотворительная акция «Импульс поколений». Профессиональные тренеры города расскажут, как спорт влияет на мышление и как правильно вести здоровый образ жизни.

«Такую благотворительную акцию мы запустили еще в сентябре прошлого года, проводя спортивные мастер-классы. В этом году акция пройдет в несколько этапов. Первое мероприятие будет лекционным, в качестве спикеров выступят действующие тренеры. Они расскажут о том, как спорт изменил их жизнь, что происходит с фигурой при правильном питании, почему полезны регулярные занятия спортом, а также ответят на вопросы участников», - прокомментировала координатор спортивно-оздоровительного комитета Полина Старикова.

Помимо лекций, участники акции могут выиграть призы в лотерее и сделать пожертвования. Уже 8 декабря пройдет второй этап акции, где будут организованы мастер-классы у тренеров.

Благотворительная акция начнется в 18.00 в актовом зале «ДТДиМ» на ул. Ленинградская, 5. Следующие встречи организаторы планируют провести в феврале и мае в форме спортивной викторины и военно-патриотической игры.

Подать заявку на участие в мероприятии можно по ссылке. Дополнительную информацию по организации акции можно узнать в официальной группе «Импульса поколений» в социальной сети.

Добавим, что организаторами благотворительного мероприятия являются Городской ученический совет самоуправления и спортивно-оздоровительный комитет.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
05.04.2024 14:26

Юная вологжанка с ДЦП получила кресло-коляску благодаря лицеистам

Накануне в Вологодском многопрофильном лицее прошло вручение Полине Алфёровой инвалидного кресла-коляски Racer+OMBRELO р.5.
06.02.2024 11:28

Собрать «подарок солдату» могут неравнодушные вологжане

В Вологодском государственном университете вновь стартовала акция «Подарок солдату».
31.01.2024 13:26

Более 250 порций еды получили вологжане на «Тёплом приёме» в это воскресенье

Акция проходит еженедельно по воскресеньям у Андреевского храма. Вологжан, попавших в трудную жизненную ситуацию, кормят горячими обедами. В этот раз было выдано 265 порций.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×