Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

24.10.2019 Общество

Молодежь Вологды научится «замыливать» объекты на фотографии

Молодежь Вологды научится «замыливать» объекты на фотографии

Очередное занятие медиашколы «На барабане сектор «Жизнь» пройдет сегодня в молодежном центре «ГОР.СОМ 35». Как и в прошлый раз, участник команды КВН «Чужие губы» Евгений Удалов будет учить ребят азам работы в фоторедакторе на телефоне.

«По сути, сегодняшнее занятие будет продолжением предыдущего, на котором школьники и студенты научились создавать афишу дискотеки 80-х, вставлять шрифты, писать текст - и все на одном приложении «PicsArt». Сегодня я буду учить их «замыливать» один объект на фотографии, чтобы не был поврежден задний фон, и контурно вырезать стикеры. Как правило, 10 минут занятия уходит на объяснение, остальное время - практика», - говорит участник команды КВН «Чужие губы» и менеджер МЦ «ГОР.COM 35» Евгений Удалов.

Занятие состоится в 17.00 на ул. Козленская, 2. Вход свободный. С собой участникам нужно обязательно взять телефон.

Отметим, что «На барабане сектор «Жизнь» претендует на победу в премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards в номинации «Лучший проект в социальных и digital медиа». В номинации «Лучший event» претендует городской молодежный слет лидеров «Мы - вологжане! Мы активны! МЭРС». Обе инициативы принадлежат МЦ «ГОР.СОМ 35».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×