Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

12.10.2019 Общество

Благотворительный семейный выходной пройдет в Вологде

Благотворительный семейный выходной пройдет в Вологде

13 октября в 10.00 в Городском Дворце культуры начнется насыщенная программа для представителей разных поколений семьи. Будет работать благотворительная ярмарка, на которой вологжане смогут обменяться вещами, одеждой и даже едой.

«Семейный выходной - это ежегодная акция от общественной организации «Сотвори добро». Она пройдет уже в третий раз и станет одним из блоков Городских гражданских выходных «Добрая Вологда», - говорят организаторы акции.

Все пришедшие смогут принять участие в беседе-дегустации «Функциональное питание в современной жизни» и присоединиться к движению фудшеринга, т. е. обменяться продуктами питания, которые еще не испортились, но по каким-то причинам не используются владельцем.

Волонтеры благотворительного проекта «Сундучок добра «Велес» проведут благотворительную ярмарку в поддержку четвероногих подопечных Вологодского общества защиты животных.

Для детей на мероприятии организуют мастер-классы по изготовлению календаря с элементами скрапбукинга и фенечек. Родители смогут посетить мастер-класс «Детский массаж как способ развития и укрепления связи мама - малыш».

Финальной точкой акции станет лекция по финансовой грамотности. Дополнительную информацию о программе семейного выходного можно узнать в официальной группе акции.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
12.02.2024 12:52

Городской Дворец культуры начнут ремонтировать в 2024 году в Вологде

Капитальный ремонт Городского Дворца культуры на ул. Ленина, 17, начнется в этом году.
13.09.2023 15:03

10 творческих коллективов выступят для вологжан на дне открытых дверей в Городском Дворце культуры

14 сентября в 18:00 Городской Дворец культуры открывает 62-й творческий сезон большим праздничным концертом творческих коллективов.
10.09.2023 12:42

Праздничный концерт откроет новый сезон во Дворце культуры Вологды (0+)

Городской Дворец культуры открывает новый, 62-й творческий сезон. 14 сентября в зале ГДК пройдет большой праздничный концерт творческих коллективов «День открытых дверей».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×