Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.10.2019 Общество

В Вологде выбран новый председатель Общественного совета города

В Вологде выбран новый председатель Общественного совета города

На вчерашнем заседании Общественного совета Вологды председателем был избран Анатолий Дианов. Ранее он занимал должность заместителя председателя.

Экс-председатель Максим Выдров был вынужден сложить с себя полномочия в связи с избранием в депутаты Вологодской городской Думы.

Анатолий Дианов также занимает пост генерального директора управляющей компании «Инвест-Сити» и является членом регионального отделения организации «Опора России».

На заседании Общественного совета Вологды заместителем была избрана Юлия Головкина. Также в состав экспертного органа вошли три новых члена. Глава Вологды Юрий Сапожников представил кандидатуру Вадима Рябова. По инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова в совет вошел Андрей Подьяков. Кроме того, с 18 по 30 сентября проходил конкурсный отбор среди представителей некоммерческих организаций. По итогам голосования в Общественный совет вошел Юрий Тарасов.

Павел Антнонян
Другие новости по теме
15.03.2024 13:29

Члены Общественного совета Вологды принимают участие в президентских выборах

В России продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации. В первые часы свои голоса отдали члены Общественного совета города Вологды.
05.03.2024 16:49

Мэр Вологды встретился с членами Общественного совета врио Губернатора

Сергей Воропанов обсудил с вологжанами вопросы, которые требуют особого внимания.
12.12.2023 10:24

Общественный совет Вологды будет помогать реализации проектов на территории города

Накануне в Администрации города прошло заседание Общественного совета. На нем представители АНО «Городской проектный центр “Вологда”» рассказали о тех проектах, которые сегодня реализуются в областной столице.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×