Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

05.10.2019 Общество

Вологжанка пожаловалась депутату ЗСО на разросшиеся кусты и деревья у дома

Вологжанка пожаловалась депутату ЗСО на разросшиеся кусты и деревья у дома

Заместитель председателя Законодательного Собрания области Роман Заварин накануне провел прием граждан в Вологде. Одна из заявительниц обратилась к депутату по вопросу обустройства дворовой территории.

Женщина живет в доме на ул. Герцена, 96. Она пожаловалась, что разросшиеся деревья и кусты полностью закрывают окна первого этажа, поэтому даже днем жильцам приходится включать свет, а старые деревья представляют опасность, потому что могут упасть.

«Составил необходимые запросы в управляющую компанию, которая обслуживает дом, для решения вопросов. Также подробно рассказал заявительнице о федеральном проекте «Городска среда»: как можно принять участие, какие документы нужны, чтобы войти в программу и провести ремонт дворовой территории, по состоянию которой у женщины тоже были вопросы», - пояснил Роман Заварин.

Все поступившие обращения были взяты под личный контроль Романа Заварина, заявители на свои вопросы получат письменные ответы.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
18.04.2024 19:24

Андрей Луценко и прокурор области проконтролируют благоустройство дорог Вологодчины

В Законодательном Собрании Вологодской области прошёл личный приём председателя ЗСО Андрея Луценко и прокурора области Андрея Тимошичева. Больше всего обращений вологжан было связано с жалобами на дороги.
16.04.2024 16:12

На Вологодчине намерены продлить нормы закона о выплатах медработникам, увеличить выплаты для участников СВО и предоставить бесплатное питание для студентов колледжей

Соответствующие проекты законов будут рассмотрены на предстоящей сессии Законодательного Собрания области 24 апреля.
12.04.2024 18:04

Депутаты контролируют ремонт дворов в Вологде

Председатель Законодательного Собрания области рассказал об особенностях начавшейся на Вологодчине ремонтной кампании.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×