Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

30.09.2019 Общество

Крупную налоговую задолженность погасил вологжанин «за минуту до» эвакуации его грузовика

Крупную налоговую задолженность погасил вологжанин «за минуту до» эвакуации его грузовика

Неплательщика на «КамАЗе» остановили судебные приставы и инспекторы ГИБДД в ходе очередного рейда. Мужчина накопил задолженность по налогам в размере 200 тыс. рублей.

Так как вологжанин отказался погасить долг на месте через банковский терминал, судебные приставы арестовали транспортное средство. После того, как были заполнены необходимые бумаги, на место подъехал эвакуатор. Это подействовало на мужчину, он сразу же оплатил задолженность.

Сотрудники областного УФССП напоминают жителям областной столицы, что наличие задолженности можно проверить в «Банке данных исполнительных производств». Физическим лицам достаточно ввести фамилию и имя, юридическим - название организации. Ресурс также позволяет оплатить долг, не выходя из дома.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×